Spirit
Заметки
RSS
Комментарии
Фотографии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
180
DayByDay считалочка
818560
19.10.2003 10:59
Восточный UDAR. Юбилей в Юбилейном.
 

Куда-то всё ушло. Непонятно. 10 лет назад (хотя нет, девять, так как первый мой UDAR — Ленфильмовский) всё выглядело совсем иначе. Отличная прогрессивная музыка, публика, с небольшой претензией на эксклюзивность, неплохая организация правильной компанией «Контрфорс», и конечно же — отрыв! 

Где оно всё теперь? Музыка — странная, radiotrance уже третий год подряд со своей фанерной гитарой прыгает под «Nuclear test», а диджеи вообще объелись препарата «Несведин». Даже Бесплатный аккаунт dISCObUG лучше играет. Публика шароёбится по Юбилейному (благо было открыто много помещений, ранее до этого не предназначавшихся для малолетних фрикеров), вежливая охрана указывает направление движения, и в результате, сделав пару кругов, мы оказываемся на d'n'b-арене, где ещё теплится какая-то жизнь (Настя *СПб — зажигала будте-нате!). 

Непонятным образом на UDAR затесалась Hip-hop арена. Лучше бы не. Диджеи — придурки через одного, музыка вообще атас, я думал сейчас Марайя Керри зопоёт. 

А main-арена до 2:30 представляла собой жалкое зрелище, больше напоминающее аквариум с рыбами. Но красиво. Это относиться ко всему, кстати. Организация — отличная. Я не знаю сколько стоил билет, но я думаю, что пришедшие всё-таки не пожалели о потраченных деньгах. Ведь главное — это не даже не музыка, главное — это мы сами! 
 
Updated at 21:16 

Так расстроился, что даже забыл поблагодарить самого лучшего диск-жокэя — DJ Нила, за помощь в нашем посещении данного мероприятия. Спасиба!

Комментарии
Skunk
19.10.2003 12:00
Цитировать в комментарии
 
Мне удар еще 2 года назад не понравиллллся:(
dISCObUG
19.10.2003 19:47
Цитировать в комментарии
 
Ну что я могу сказать - рецепт "Несведина" уже давно не держится в секрете, могу поделиться со всеми желающими.
Глядя на резвящийся под разнообразные музыки молодняк, было немного смешно и грустно. 
Смешно, а неужели, и мы когда-то были такими ?
Грустно, а неужели мы так же зажигали ?
В анонсах этого праздника технокультуры делался упор на тех, кто застал первые удары, для тех, кто помнит Тоннель и Планетарий.
Хмм, не попали. Целевая аудитория - как обычно, 15-20 лет. Всё хорошо. Молодым везде у нас дорога, молодым везде у нас... respect. 

CTEPX
Эпатажный графоман
19.10.2003 19:54
Цитировать в комментарии
 
эМСи Вспышкин и Никифоровна представляют... а представляете ли Вы?...
Ван, ту - ван, ту. Чек да макрафон! (с) КОМОН
dISCObUG
19.10.2003 19:55
Цитировать в комментарии
 
Да, чуть не забыл.
Как обычно, благодарим Радиу Коммону и особенно dj Нила за любезно предоставленный энтертэйнмент.
Spirit
Эпатажный графоман
19.10.2003 20:21
Цитировать в комментарии
 
2Skunk:
Тебя-то каким боком туда занесло? =)

Кстати, два года назад был отличный UDAR. С Грувом, бомбой и собаким, с отличным ambient-танцполом и с суперской drum-ареной.
Skunk
19.10.2003 20:24
Цитировать в комментарии
 
Что значит "тебя-то"?:)))
Я что, не имею права на простые человеческие слабости?:)))
А занесло меня туда... дай бог памяти.
А! Приятель мой туда затащил:)
Мы были в изрядном подпитии:)
Да я вообще люблю подобные мероприятия.
Не все же на Арию ходить. 
Иногда полезно и оторвацца:)
Spirit
Эпатажный графоман
19.10.2003 20:27
Цитировать в комментарии
 
2Skunk:
Наш человек!
В пику Восточному Удару через пару недель ожидается Dance Planet Quatro. Вписываешься?
Skunk
19.10.2003 20:29
Цитировать в комментарии
 
Легко!:)
Со всем нашенским удовольствием!:)
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://www.dbd.ru/~spirit/3933
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!