SpeCT
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
18
DayByDay считалочка
31126
ICQ :: 656674


тусофки:

www.trance.spb.ru
www.trancemission.ru
osravers.spb.ru


мой пров:

www.mns.ru


кхм...работа:

www.transas.com
20.02.2004 13:49
 Сижу на работе, слушаю любимые трэки от ван дайка. Слушаю и в такт размахиваю (не качаю, а именно размахиваю) головой. Коллеги как-то странно косятся на меня :) 
 Они не понимают, что всего лишь через 8 часов моё тело раскалится на танцполе. Кажая моя клеточка будет насыщена невидимыми частицами позитива, исходящего из сабвуферов. Диджей будет играть, то что МНЕ нравится, то что нравится ЕМУ и то что нравится каждому из пришедших. Все они как я, я как все они. Мы уникальны и одновременно едины. Это ощущение не описать не просвящённому, а просвящённым и объяснять ничего не надо. 
 В час ночи толпа взревёт в едином экстазе. Море рук вскинутся к небу. Вокруг не будет пустых людей, их серых лиц и серых мыслей. 
 
 Выходные начинаются сегодня в 21-00. Не смогу удержаться и на весь офис крикну c'moooon. Я ждал выходных всю неделю, чтобы раскрасить мир в психоделические цвета. Не убдет мира будет сейчас. Умрут проблемы, останется позади рабочая неделя. Ведь существует всего 48 часов, которыми я живу.
Комментарии
McFLY
20.02.2004 13:55
Цитировать в комментарии
 
Клёва! Иногда и такое бывает =)
SpeCT
20.02.2004 13:56
Цитировать в комментарии
 
Это бывает каждые выходные. Но тем не менее, нет одинаковых 48 часов. Каждый час отдыха уникален.
McFLY
20.02.2004 14:04
Цитировать в комментарии
 
Да знаю я твой отдых =)
Выпил, потрахался, поспал.... и так все 48 часов.... =)
SpeCT
20.02.2004 14:07
Цитировать в комментарии
 
Ты критично не прав :) Алкоголь не обязателен, из наркотиков только кофеин, любофф и соббсный адреналин. Само понимание того, что скудная буднечная реальность остаётся за пределами твоего разума, опьяняет.
Marineska
20.02.2004 14:11
Цитировать в комментарии
 
А ты только по выходным умеешь отдыхать???
И только 48 часофф!??? Не часом больше или меньше???
dISCObUG
20.02.2004 14:18
Цитировать в комментарии
 
Я такие слова уже слышал где-то.
Кажется, Human Traffic
SpeCT
20.02.2004 14:19
Цитировать в комментарии
 
Эта примерная цифра, взятая с абстрактного образа выходных в моём мозгу, как правило совпадает с реальностью. Да и отдыхать я могу как правило только на выходных (работа + учёба = -время). 
 
Не прочувствовав ситуацыу не понять, по себе знаю. Год фигнёй страдал(типа учился хыхы). Каждый день недели был отдыхом. Это совсем не то. Если много времени не понять, что значит открытие второго, третьего и четвёртого дыхания в конце рабочей недели. По идее в пятницу вечером нада прийти домой, наесца и вырубится от усталости. Но это только серая теория. Если захочешь - поймёшь меня. 
 
HUMAN TRAFFIC - наш фильм! ЕЕЕЕ :) 
"Вы меня понимаете? Ну вы же меня понимаете?Я знал, вы меня не подведёте!" (с) moof
naoko
20.02.2004 14:29
Цитировать в комментарии
 
я понимаю тебя, когда музыка выпирает и все тело готово двигаться беззз остановки)) да))) отличная пати - это силаааааааа!
да прибудет сила с нами)
McFLY
20.02.2004 15:31
Цитировать в комментарии
 
That's good =)
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://www.dbd.ru/~spect/6097
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!