Комментировать | Комментарии (4) Комментировать могут только зарегистрированные Последний: SASHHH, 01.11.2006 22:40 .
В нашей организции работают полторы тысячи человек и все получают ЗПЛ на дебетовые карты БалтийскогоБанка (в основном Visa Electron).
16 числа мой друг приходит на работу в никаком настроении - решил утром снять денег в банкомате у м.Горьковская... ввёл пинкод, нажал на кнопку остаток на счете и... видит на экране надпись "ваша карта содержит некорректные данные и будет изъята". Залезли на наш внутренний форум, а там ещё две таких 'счастливых' истории, причем один товарищ пытался снять деньги на пр.Ветеранов, другой - у м.Чёрная речка.
Дальше - больше. К пятнице только по форуму известны порядка 25 таких случаев, а масса народа форумом не пользуется.
Что в банке? Всем говорят "приходите с паспортом через неделю, получите карту... деньги? по паспорту ТОЛЬКО в нашем отделении (там где карты выдавали)" Народ в шоке... В качестве причин: "да у вас карта расцарапана, вот и всё", "у нас проблемы с сервером", "мы меняем ПО, такое бывает", "у нас изменение номеров счетов, такое бывает", "ничего не знаем".
Никакой системы в изъятии карт нет... буквально повезло/не повезло. Мне повезло:) Операционистки советуют приходить попозже т.к. обращений море и через неделю м.б. очереди.
Народ подозревает утечку информации о некоторых картах из банка... Ходят слухи, что у кого-то при этом пропали со счета все деньги. Такие дела.