Когда мы легки, мы летим.
Когда с людьми мы, люди, легки, -
Любим. Любимые - людимы. (С)
Что не убивает меня, то делает меня сильнее. (С)
62
144015
10.04.2007 17:24
Комментировать | Комментарии (12) Комментировать могут только зарегистрированные Последний: Belochka, 11.04.2007 11:19 .
Сегодня Марья Санна совершит таки давно задуманное и в приятной компании поедет по местам боевой славы. На Петроградку, ностальгировать. Шляться по улицам, пить горячительное, предаваться воспоминаниям.
Главное, доехать потом до дома. Дома меня ждет горячая пицца и Олдбой. И сон, глубокий, ничем не замутненный сон...
09.04.2007 23:11
Комментировать | Комментарии (2) Комментировать могут только зарегистрированные Последний: Rusya, 10.04.2007 13:31 .
Я сегодня странная. Почти сумашедшая. Смешная лохматая девочка в дурацкой шляпе.
Ходила в кино. Посмотрела в Родине (о, студенческая ностальгия!) кинофильм "Вас не догонят". Кино местами спорное по художенственной ценности, но имеющее один неоспоримый жирный плюс - главная героиня, Полли. Полли, Полли - какая девочка, смелая и честная. Хотела бы я быть такой. Хотела бы я такую встретить.