Mela
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
16.11.2011 19:49
Ах, какие асаны! 
Комментарии
John
16.11.2011 20:57
Цитировать в комментарии
 
весьма зачетно!
я чуть йогой не увлекся
Sochi
17.11.2011 03:55
Цитировать в комментарии
 
мама дорогая! это что ж, ёга такие асаны накачивает? 
Если серьёзно, вообще не понимаю смысла йоги.
Scar
17.11.2011 08:32
Цитировать в комментарии
 
Sochi пишет:

> Если серьёзно, вообще не понимаю смысла йоги. 

Видимо, надо попробовать, чтобы понять.
Sochi
17.11.2011 15:27
Цитировать в комментарии
 
Scar пишет:

> Sochi пишет: 
> 
> > Если серьёзно, вообще не понимаю смысла йоги. 
> 
> Видимо, надо попробовать, чтобы понять.

Ну, попробуй. Потом покажи что получилось.
Julia
17.11.2011 18:42
Цитировать в комментарии
 
Sochi пишет:

> Scar пишет: 
> 
> > Видимо, надо попробовать, чтобы понять. 
> 
> Ну, попробуй. Потом покажи что получилось.

А смысл? Ты-то при этом все равно ничего не поймешь. А внешних изменений не будет, это же не бодибилдинг.
Sochi
18.11.2011 00:12
Цитировать в комментарии
 
Julia пишет:
 
> А смысл? Ты-то при этом все равно ничего не поймешь. А внешних изменений не будет, это же не бодибилдинг.

В смысле - смысл?
blacky
18.11.2011 09:42
Цитировать в комментарии
 
Как она с такими асанами равновесие-то держит? =)
Islet
18.11.2011 10:25
Цитировать в комментарии
 
я вчера змею в том числе делала и сегодня мое равновесие очень шаткое - все потянула
Julia
18.11.2011 16:28
Цитировать в комментарии
 
Sochi пишет:

> Julia пишет: 
> 
> > А смысл? Ты-то при этом все равно ничего не поймешь. А внешних изменений не будет, это же не бодибилдинг. 
> 
> В смысле - смысл?

Смысл пробовать ему, чтобы понять тебе?
Sochi
18.11.2011 19:02
Цитировать в комментарии
 
Julia пишет:

> 
> Смысл пробовать ему, чтобы понять тебе?

Опа! Ревнуешь что ли? Да очень надо чужого мужика разглядывать))
Кстати, мужики ревнивых злючек не любят. Женственней нужно быть, милочка.
Julia
18.11.2011 21:41
Цитировать в комментарии
 
Sochi пишет:

> Julia пишет: 
> 
> > 
> > Смысл пробовать ему, чтобы понять тебе? 
> 
> Опа! Ревнуешь что ли? Да очень надо чужого мужика разглядывать)) 
> Кстати, мужики ревнивых злючек не любят. Женственней нужно быть, милочка.

Нет. Просто ищу логику в твоих словах. Последний коммент говорит о том, что делать это бесполезно.
Sochi
19.11.2011 03:45
Цитировать в комментарии
 
Julia пишет:

> Нет. Просто ищу логику в твоих словах. Последний коммент говорит о том, что делать это бесполезно.

Вообще-то, я высказала своё мнение по поводу йоги, на которое имею полное право. Я не просила давать мне колких советов. Нахамил и спрятался за бабскую юбку? Очень благородно.
Логику не в моих словах надо искать, а в словах твоего благоверного, чтобы не позориться перед людьми за подобные вольности. 
Наши мнения не скоро совпадут, поэтому, диалог считаю закрытым.
Vlada
19.11.2011 11:29
Цитировать в комментарии
 
ПМСище!
DenLeWod
19.11.2011 23:08
Цитировать в комментарии
 
Vlada пишет:

> ПМСище!

более верно выразился бы Костя, если бы не проводил свое время за половыми излишествами. Но сказал бы примерно так "Тетя дура".
Scar
21.11.2011 11:05
Цитировать в комментарии
 
Нет. А давайте разберемся?

Сочи, вот Вы сказали, что не понимаете смысла йоги. 
Я же высказал предположение, что для того, чтобы понять, надо попробовать этой йогой заняться.
Вы посчитали мое заявление грубостью. 

Sochi пишет:
> Нахамил и спрятался за бабскую юбку? Очень благородно.

Пускай. Допустим, мои слова при некоторых обстоятельствах и правда можно посчитать оскорблением. 

Но пойдем дальше.
Вы предлагаете мне попробовать этой йогой заняться. 
А теперь соберитесь, и постарайтесь понять следующую мысль: зачем мне это, если я смысл йоги прекрасно понимаю? И мое замечание основано на предположении, что чтобы понимать что-то, надо этим заняться самому. А раз йога непонятна именно Вам, то и заняться ей стоит именно Вам, для понимания. Понятна мысль? (для понимания можно прочитать несколько раз)

И Юля вам как бы намекает на это фразой "А смысл?", мол, толку не будет, если я займусь йогой, Вам от этого ни холодно ни жарко.

И тут вдруг резкий заворот про ревность, злость и женственность. Сдается мне, у Вас в жизни со всем этим жестокие проблемы. Женственности, видимо, в Вас нет, поэтому Вас никто не любит. От этого у Вас ревность перемешалась со злостью и говном.

Дальше.
Sochi пишет:

> Логику не в моих словах надо искать, а в словах твоего благоверного, 

Выше я уже постарался разжевать свою логику. Для тех, кто не понимает.

> чтобы не позориться перед людьми за подобные вольности. 

Вы задумайтесь, кто же опозорился-то? А? Ладно я. Меня тут воспринимают как балагура. И я стараюсь держать марку. Но Вы-то? Вроде взрослый человек. А ведете себя как вздорная бабка, как хабалка на базаре. Основной принцип Ваших диалогов подобен караоке-пению, в котором очки начисляются за громкость. И чем громче и пронзительней Ваши вопли, тем сильнее ваша правда. 
Но Вы не безнадежны. Вы, понимая, что ведете себя неправильно, стараетесь замять конфликт ретированием.

> Наши мнения не скоро совпадут, поэтому, диалог считаю закрытым.

Хорошо. Давайте закроем диалог. Но хочу вам сказать, по секрету, что не в размерах дело. (если вдруг вы из-за этого так остро среагировали)
Scar
21.11.2011 11:05
Цитировать в комментарии
 
Фига ж себе, вот мне делать нечего.
John
21.11.2011 21:51
Цитировать в комментарии
 
да уж! Зачем так распинаться перед несостоявшимися личностями)
Sochi
22.11.2011 02:37
Цитировать в комментарии
 
Scar пишет:

> Нет. А давайте разберемся? 
> 
Чёта не осилила весь роман, слишком сумбурно. Плохой писатель, певец кстати тоже херовый. Но удовольствие от реакции получила. Люблю грешным делом перезрелых моральных уродцев на истерию спровоцировать, это так забавно, не то что подростки)) А тем более целый коллектив. Одно плохо, плодитесь вы быстро, за нацию обидно.
Изначально-то я про смысл чужой философии хотела сказать. Чем индийская йога лучше нашей дыхательной гимнастики или утренней зарядки? Кто ж знал, что ты бабу на меня натравишь. Ну я и воспользовалась моментом.
DenLeWod
22.11.2011 08:34
Цитировать в комментарии
 
В. Шукшин, "Срезал".
Scar
22.11.2011 09:12
Цитировать в комментарии
 
Sochi пишет:

> Чёта не осилила весь роман, слишком сумбурно. Плохой писатель, певец кстати тоже херовый. Но удовольствие от реакции получила. 

Пожалуйста. Мы тут занимаемся взаимовыручкой и стараемся удовлетворить чужие прихоти.

> Люблю грешным делом перезрелых моральных уродцев на истерию спровоцировать, это так забавно, не то что подростки)) А тем более целый коллектив. Одно плохо, плодитесь вы быстро, за нацию обидно. 

Истерия - это мало сказано. Я весь на говно изошелся. От бессилия и злобы весь монитор соплями заляпал.

> Изначально-то я про смысл чужой философии хотела сказать. 

А что ты оправдываешься? Не надо. Ты же взрослая девочка, и не с руки перед расплодившимися и перезрелыми уродцами слово держать.

> Чем индийская йога лучше нашей дыхательной гимнастики или утренней зарядки? 

Да не надо уточнений. Я же ведь сразу так и понял, что ты про зарядку и гимнастику. Только ступил немножко. Ты уж прости меня, большая и умная тётя.

> Кто ж знал, что ты бабу на меня натравишь. 

Про тебя хоть раз, кто-нибудь, когда-нибудь, от души и с чистым сердцем, говорил: "прекрасная женщина"? 

> Ну я и воспользовалась моментом. 

А еще можно ацетон нюхать.
Vlada
22.11.2011 09:39
Цитировать в комментарии
 
Вы меня простите, но реально нужно себя не уважать, чтоб такие темы мужчине задвигать. Тут не ПМС, тут климакс.
По теме: решив заняться йогой, нужно быть оооооооооочень осторожным и избирательным в выборе наставника и школы. Что тут говорить, если на Северо-Западе только 6(ШЕСТЬ!) аккредитованных гуру, которые имеют право преподавать.
Islet
22.11.2011 09:57
Цитировать в комментарии
 
Vlada пишет:

> По теме: решив заняться йогой, нужно быть оооооооооочень осторожным и избирательным

как и любая модная фишка, йога очень коммерционализированная вещь, отсюда и все эти школы, и гуру... В ФХ например есть два тренинга "йога" и "йога$$" - меня веселит это безмерно




Vlada
22.11.2011 10:07
Цитировать в комментарии
 
Я в ФХ ни в Балканах, ни в Масштабе даже близко туда не подхожу, ибо чревато с такими "наставниками".
Julia
22.11.2011 10:15
Цитировать в комментарии
 
DenLeWod пишет:

> В. Шукшин, "Срезал".

Минутка ликбеза. Юра, спасибо ))

По теме: я йогу воспринимаю, честно говоря, как комплекс физических упражнений, не более. Школой и преподавателями очень довольна - они внимательны ко всем, по много раз объясняют каждую позу, работу всех мышц от головы до пяток. При этом начинают работать такие мышцы, о которых я даже не подозревала. Йоге в фитнес-центрах тоже не доверяю.
Julia
22.11.2011 10:19
Цитировать в комментарии
 
Sochi пишет:

> Кто ж знал, что ты бабу на меня натравишь. 

На это не могу не отреагировать, извините. Во-первых, я не баба. Ты - может быть, хотя я тебя так не называла.

Во-вторых, не надо делать выводов на пустом месте. Я не собака и не дрессированное животное. Мой комментарий был бы ровно таким же, если бы тебе ответил не Коля, а кто-то другой. Я высказываю свое собственное мнение, на которое так же, как и ты, имею право. Твою заметку мы даже не обсуждали и обсуждать не собираемся, у нас есть другие темы для разговора.
Sochi
22.11.2011 15:17
Цитировать в комментарии
 
Julia пишет:
 
> На это не могу не отреагировать, извините. Во-первых, я не баба. Ты - может быть, хотя я тебя так не называла. 
> 
Твои комментарии - откровенно хамские. Поэтому, будь любезна, получи взаимные оскорбления.
Привыкай, ещё не раз получишь щелок по носу, если не научишься за базаром следить. Не от меня, так от других. 
> Я высказываю свое собственное мнение, на которое так же, как и ты, имею право. Твою заметку мы даже не обсуждали и обсуждать не собираемся, у нас есть другие темы для разговора.

Я высказала мнение на счёт обычной физкультуры.
Ты же высказываешь оскорбительное мнение, переходя на личности. А на это тебе права никто не давал. И, естественно, мне до задницы что вы там обсуждаете в своём серпентарии.
Islet
22.11.2011 15:54
Цитировать в комментарии
 
Юля, пожалуйста, не пиши ничего
Vlada
22.11.2011 16:32
Цитировать в комментарии
 
Islet пишет:

> Юля, пожалуйста, не пиши ничего

Ага, не фиг троллей потешать.

DenLeWod
22.11.2011 17:56
Цитировать в комментарии
 
А такой вопрос - сколько стоят занятий йогой и где на ваське можно позаниматься? И поможет ли это с больным плечом (сустав ушибленный давно)
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://www.dbd.ru/~mela/45380
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!