Marineska
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
196
DayByDay считалочка
220312
Воля моя, я сделал, что хотел, сделал, что мог. Если будет беда - мой страх ее не прогонит, если не будет беды - мой страх не нужен. Не жалею о том, что сделано, размышляю о том, что сделаю.
С. Лукьяненко
Витаминов Нет

Юмор, как жизнь, быстротечен и уникален. Только один раз так можно сказать. Один раз можно ужать истину до размеров формулы, а формулу - до размеров остроты. М. Жванецкий

---
Моя любимая АФИША
КиноАфиша

LiveJoke
RevoLver.ru
Темная сторона луны
dixIru
Mastino
VelvetShark
Мои рисунки
Jazz.ru
18.11.2004 18:31  Комментировать | Комментарии (53)
Комментировать могут только зарегистрированные
Последний: Biafra, 21.11.2004 01:43 .
UpDated: 
ОфицЫяльное заявление!!!
 
Все желающие попеть и те, кто желает посмотреть на то, как это делают другие... ну и все такое! Встречаемся в заведении "ПАРНАС" ул.Малая Садовая,  
Карта: если встать задом к Невскому а мордой смотреть на Малую Садовую, то сие заведение находится по правую клешню, надо децл пройтись прямо и собсна не робеть и ломиться прямо в глубь помещения и искать жадным взором знакомые рожи или даже пытаться услышать знакомы голоса! 
Вот! Кароче кто не опнял звоните мне или Юрке (ака Денливуд) 
 
ВНИМАНИЕ! Уважаемые ДейБайДейЦы!!!! 
Есть маза замутить! Как вариант предлагаю вечерину КАРАОКЕ по-русски!!! 
Время и место проведения мероприятия обсуждается! Просьба свои пожилания и предложения незамедлительно тута оставлять! 
Ориентировочно это будет на следующей неделе! 
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!