Julia
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
35
DayByDay считалочка
195089


12.07.2006 20:09
Про маршрутки
Маршрутки - это такое несовершенное изобретение, которое способно вывести из себя всех - и пассажиров, и водителей других машин. Ехала сейчас в маршрутке, водитель которой явно вообразил себя вторым (или третьим, или уж не знаю каким) Шумахером. Ни сесть, ни встать нормально. Даже, блин, денег ему не заплатить толком было. Видимо, про себя его успели неоднократно обматерить все пассажиры. А когда он остановился посреди проезжей части, чтобы высадить людей, мат уже, наверное, пошел со стороны водил. Один раз я из такой маршрутки вышла, не доехав до нужного места. Жизнь дороже. Короче, пора придумывать транспортные средства а ля "гостья из будущего" - всякие флипы (или как их там?). О! А еще лучше такие кабинки-телепорты, где нажимаешь кнопочку и раз - в нужном месте.
Комментарии
Diesel
13.07.2006 02:31
Цитировать в комментарии
 
У старика Шумахера было три сына. Двое пилоты 1-й формулы и третий - водитель маршрутки
Rusya
13.07.2006 09:03
Цитировать в комментарии
 
Кабинки-телепорты - мечта всей сознательной жизни, особенно зимой, в сильный мороз
Julia
13.07.2006 09:37
Цитировать в комментарии
 
С кабинками-телепортами есть одна проблема. Вот как они должны работать? Мне объясняли, что телепортируемый предмет как-бы по молекулам разбирается, а потом переносится и там собирается. А если какая-нибудь молекула не туда? Все, кранты? Был Брэд Питт, а стал Киркоров?
Skunk
13.07.2006 09:38
Цитировать в комментарии
 
Julia пишет:

> С кабинками-телепортами есть одна проблема. Вот как они должны работать? Мне объясняли, что телепортируемый предмет как-бы по молекулам разбирается, а потом переносится и там собирается. А если какая-нибудь молекула не туда? Все, кранты? Был Брэд Питт, а стал Киркоров?

Хуй на лбу может вырасти, да......
alex
13.07.2006 09:41
Цитировать в комментарии
 
Skunk пишет:

> Хуй на лбу может вырасти, да......

Не помню, как зовецо фильм. В нем в такую вот кабинку для телепортирования вместе с человеком влетела муха. Весело ;).
Skunk
13.07.2006 09:43
Цитировать в комментарии
 
alex пишет:

> Не помню, как зовецо фильм. В нем в такую вот кабинку для телепортирования вместе с человеком влетела муха. Весело ;).

Помойму так и называецо "Муха"
Клево там мужика таращило, ага
Solo
13.07.2006 09:43
Цитировать в комментарии
 
сегодня залажу в маршрутку, мест нет. Держусь на "пилон". Водитель резко тормозит, теряю равновесие, чтобы совсем не грохнуться, хватаюсь за первое, что попалось под руку. Хорошо, что это была всего лишь коленка некого мужчины.
Смутилась жутко. буркнула "извините", даже не глянув на пострадавшего. но мое любопытство не давало покоя. Мельком глянула на мужчину. Разочарование. Некрасивый. Да и коленка у него неахти какая была.
Skunk
13.07.2006 09:47
Цитировать в комментарии
 
Solo пишет:

> сегодня залажу в маршрутку, мест нет. Держусь на "пилон". Водитель резко тормозит, теряю равновесие, чтобы совсем не грохнуться, хватаюсь за первое, что попалось под руку. Хорошо, что это была всего лишь коленка некого мужчины. 
> Смутилась жутко. буркнула "извините", даже не глянув на пострадавшего. но мое любопытство не давало покоя. Мельком глянула на мужчину. Разочарование. Некрасивый. Да и коленка у него неахти какая была.


Перед тем как зайти в маршрутку - смотри заранее, есть ли там симпатичные мужики.
Если нет - нахуй такую маршрутку!
Scar
13.07.2006 09:51
Цитировать в комментарии
 
Skunk пишет:

> Хуй на лбу может вырасти, да......

В толчок бошку пихать, некоторые привычные.
Solo
13.07.2006 09:53
Цитировать в комментарии
 
Skunk пишет:


> 
> Перед тем как зайти в маршрутку - смотри заранее, есть ли там симпатичные мужики. 
> Если нет - нахуй такую маршрутку!


лучше - есть ли там свободные места
Kato4ek
13.07.2006 15:42
Цитировать в комментарии
 
сегодня случилось вспомнить, что такое маршрутка! машину отдала в ремонт и поехала на работу своим ходом. маршрутка, метро - страшно! больше всего меня пугает необходимость ехать туда щас обратно за машиной! аааа! час этого ада! 
ну и как мы страшно ехали ваще не передать! подсекали всё и всех! пару раз реально боялась за свою жизнь...
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://www.dbd.ru/~julia/26199
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!