GrimZa
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
10.08.2005 09:23
Брачные игры.

-Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? напрягая бицепсы, спросил Он.
- хм...? ответила Она , повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди. 
- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса. 
- Книжку, наверное, почитаю. Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть. 
- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные. Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии. 
- Хороший мобильный. похвалила она, - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45 продиктовала она. 
- Я запишу, с вашего позволения. Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер. 
- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все. 
- Нет у меня никакой девушки Он показал паспорт, перелистал записную книжку Не с кем гулять по вечерам. А вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам? 
- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять. 
- Хотите вечером погуляем вместе? 
- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине. 
- У меня нет машины помрачнел он. Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи. 
- Не надо. внимательно перечитывая договор, отмахнулась она Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга . 
- Угловая - помрачнел Он, просмотрев план квартиры. 
- Я вам дам тапочки. умоляюще прошептала Она 
- Я обязательно зайду. До вечера. Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса. 
- Такой забавный прошептала Она..

Сперто...

ostrie.ru forever rotate
 
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://www.dbd.ru/~grimza/17307
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!