glukon
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе

19.09.2003 01:47
К: всё, со следующей недели опять начинаю новую жизнь : )) (если так подумать, то у меня их просто миллионы) в комнате уберусь наконец, я из Крыма первого числа вроде приехал, а ещё не все вещи разобрал (толи их слишком много, толи я их медленно разбираю....гы-гы) я наконец таки дописал отчёт для работы своей, так что могу вздохнуть свободно, кстати, я же всвязи с этим и собирался начинать новую жизнь.. 
 
 
тут он вздохнул, посмотрел в сторону, где спала, свернувшись калачиком и подложив ладошку под щёку, та единственная, та незабываемая, о которой он думал в одиночестве, смотря на полную луну и слушая шум моря, которая снилась ему в цветных снах, и подумал...брррр чего это я? какая новая жизнь, о чём я думаю? куда я вечно тороплюсь, всё ведь только начинается...он встал, тихо, на цыпочках, медленно передвигаясь, чтобы не скрипел паркет, подошёл к ней, поцеловал в сладкую, нежную щёчку и ему вдруг стало так легко, как будто он самый счастливый человек на земле 
 
[current mood] philosophical///happy 
[current music] ............тишина......glu спит под боком
Комментарии
TerminaTor
19.09.2003 09:22
Цитировать в комментарии
 
вот блин щасливые люди - не осознают своего щастья и ещё сомневаются........... ("...будто он самый счастливый человек на земле...")

нет у других такого - и хреново им от этого.....
zjama
19.09.2003 11:28
Цитировать в комментарии
 
Вася, никаких новых жизней! Старая, если присмотрется тоже ничего! Ты хотел бы участвовать в фм на выходных. Если хочешь отпишись. Скорей всего в субботу, то есть завтра.
glukon
19.09.2003 15:09
Цитировать в комментарии
 
блин, Зяма, что за вопросы, конечно хотел
latysh
22.09.2003 02:04
Цитировать в комментарии
 
Ничего, и на нашей улице случится что-нибудь хорошее. А вообще вам респект
zjama
22.09.2003 11:55
Цитировать в комментарии
 
Хотел, да не участвовал, хотя на то обьективные причины найдутся: типа опаздали с sms-рассылкой.
zjama
22.09.2003 11:56
Цитировать в комментарии
 
Вадим, что ты делаешь в три ночи за компом?? У тебя экзамен на носу уже три недели! Сдавай, сукин кот! Мы за тебя волнуемся!
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://www.dbd.ru/~glukon/3495
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:

  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!