FRAG
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
25.09.2003 22:53  Комментировать | Комментарии (1)
Последний: PRemier, 25.09.2003 23:45 .
Сегодня ходил в автошколу, препод просто улет: старый дед, не слышит ни хера, но такие приколы отмачивает, что просто со стула упасть можно, его бы в "Смехопанораму" к Петросяну. 
Но все эти шутки ..., в общем в ж..пу так все и едет прямо со вчерашнего дня, как поехало, разогналось , и тормозить по ходу дела не собирается.

Мне кажется, что я недавно сыграл большую роль в судьбе моего дружбана из универа. Объясняю: познакомил его с девушкой, она ему понравилась и завтра он с ней уже куда-то собирается. И спрашивает меня: "Не знаешь какие она цветы любит?" Во, блин, какой я. 
25.09.2003 00:20  Комментировать | Комментарии (3)
Последний: Jane, 25.09.2003 10:32 .
Ну вот наконец-то я здесь зарегестрировался, спасибо Leo, от него узнал об этом сайте. 
А в остальном сегодня день отстойный, по сравнению со вчерашним, когда было много пива и приятных девушек. Убийственное утро,голова как-будто по ней чем-то тяжелым херакнули, потное метро, погода не очень, хотя солнце немного порадовало. Осталась всего лишь пара впечатлений от небольшой прогулки по центру. 
Да и вообще такое ощущение, что каждый день уносит весь окружающий меня мир в какую-то глубокую ж..у. Вот такие вот дела! Alles
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!