DedMazay
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
22.09.2012 13:26
Возвращался я недавно с работы, захожу в лифт, со мной заходит сосед с пятого этажа, эдакий обычный хипстер в кедах. Раньше я на него внимания не обращал, а тут, деваться некуда, из лифта не убежать. Так вот, я конечно, толерантен и всё такое, но тут охерел немного. 
 
Сами представьте, стоит напротив меня тощее существо с подведенными глазами, выщипанными бровями, небрежной щетиной. На существе маечка с глубоким декольте, почти до пупа, узкие штанишки, кеды. И бритая грудь! Такого я не ожидал, даже от хипстера. Ну, или как оно там называется, да и вообще, где там проходит незримая грань между хипстерами и пидарасами .. 
 
А вообще, местные толерантность и пофигизм, часто поражают меня. Речь даже не о межрасовых и межнациональным отношениях. А вот например, рассказывают знакомые о школьных буднях их дитяти. Дитю уже 15 и она в старших классах. В школах и детсадах тут целенаправленно культивируется толерантность, и на недавнем уроке толерантности двое одноклассников признались перед классом, что они гомосеки. И все их поздравляли и толерантно аплодировали. 
Я попытался представить себе нечто подобное в своем классе, я ж тоже в школу ходил. Но ничего из этого не вышло, во времена моей юности мы были нормальными детьми, не пораженными толерантностью, и гомосекам бы хлопать не стали. 
 
Сейчас всё поменялось, и я всё больше задумываюсь о том, что выщипывание бровей это, в принципе, совсем ничего ужасного, а то они у меня слишком уж лохматые. Но бритьё груди, это конечно, уже слишком. 
 
 
Ну, и напрследок, небольшой фотографический привет. 
 
За мною тот самый Рейхстаг.
 
Комментарии
Mela
22.09.2012 15:18
Цитировать в комментарии
 
Самое отвратительное зрелище на мужиках - это как раз выщипанные бровки.
Belochka
22.09.2012 21:55
Цитировать в комментарии
 
Как же ты там живёшь-то, среди всего этого?
DenLeWod
23.09.2012 16:04
Цитировать в комментарии
 
Я считаю правильно. Предлагаю всем желающим признаться в этом посте. А мы аплодировать будем.
alex
24.09.2012 08:44
Цитировать в комментарии
 

> я всё больше задумываюсь о том, что выщипывание бровей это, в принципе, совсем ничего ужасного, а то они у меня слишком уж лохматые.

Тревожный симптом!
DedMazay
25.09.2012 11:49
Цитировать в комментарии
 
alex пишет:

> 
> Тревожный симптом!

ну так а что ты можешь предложить лохматости бровей?
alex
25.09.2012 12:43
Цитировать в комментарии
 
DedMazay пишет:

> ну так а что ты можешь предложить лохматости бровей?

Радоваться, еба!
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://www.dbd.ru/~dedmazay/45916
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!