AlxKorvin
Заметки
RSS
Комментарии
Календарь
Друзья
О себе
Навигация
Предыдущие 10
12.04.2003 01:32
А вот еще в догонку мысль :)

Я вообще по натуре люблю помечтать. О разном... Я тут недавно почитал Жизнеописание Рыб, так называемый гороскоп, хотя до настоящего гороскопа ему далеко конечно (в смысле от того, что действительно называют гороскопами). Там было написано что все рыбы по натуре мечтатели.

Есть у меня один приятель - взрослый человек. 37 лет ему. Две дочери у него сейчас, 10 и 8 лет соответственно. И такой человек он весь из себя семейный. И работа у него спокойная. Руководящей должности он не занимает, но для своей профессии зарабатывает неплохо.

Я вот смотрю на него и думаю. Неужели я когда нибудь так же вырасту, перестану мечтать. Буду день за днем ходить на работу, вечером жена и дети. А мечты куда-нибудь уйдут. И будут всплывать только под воздействием алкоголя.
А с другой стороны хочется семью завести. Вот и думаю я постоянно, где в моих рассуждениях ошибка.

Наверное каждый человек с этим сталкивается. Может я еще не вырос. Или может мне стоит так ребенком в душе и оставаться и сохранить желание мечтать.
Комментарии
нет данныхМихаил Мартьянов
26.03.2003 11:54
Цитировать в комментарии
 
Не надо заморачиваться! Живи сегодняшним днём и наслаждайся! Хочешь что-нибудь (например завести семью) - делай, и не особо смотри на других!
А тот твой старший приятель, наверное, счастлив и спокоен!
Поживи с его и у тебя сменятся и многие жизненные ценности и т.п.!
"Танцуй пока молодой!(с)
DenLeWod
27.03.2003 00:37
Цитировать в комментарии
 
А я не согласен - на завтра смотреть надо. Или присоединяйся к "Армии ПО" ... Меня, кстати, подобные мысли посещает тоже... и поток всей этой мути из головы выливается на 1-2х человек... Вывод? а не знаю какой вывод. думать надо.
angelSatani
27.03.2003 05:33
Цитировать в комментарии
 
а я, во-первых, в гороскопы не верю-не может же мир делиться на 12 частей, где все как инкубаторские соответствуют своему знаку
во-вторых, считаю, что всего нужно в меру-можно и помечтать, а можно и побыть серьезной...
я не заморачиваюсь, а просто остаюсь самой-собой, хотя и разной, все зависит от настроения!
еще одна прикольная стадия-пофигизм!! вот это вещь!!
а живу чаще сегодняшним днем ))
"улыбайся-завтра будет хуже" )))
 | Добавить комментарий
Постоянный адрес этой заметки: http://www.dbd.ru/~alxkorvin/1656
Вход в систему
Ник:Пароль: 
 Запомнить пароль

Я забыл пароль
Начало
Регистрация
Помощь
Реклама:
Навигация
Предыдущие 10
  

Общие вопросы
Если Вас кто-то раздражает
Если Вы заметили ошибку
Домены dbd.ru и daybyday.ru продаются
С предложениями обращайтесь на domain@dbd.ru
DayByDay Project © 2002 - 2026
Хостинг предоставлен: SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!