Добавление комментария
Помощь
Ник:
Комментарий:
Mela пишет: > Skunk пишет: > > > Mela пишет: > > > > > Вот это меня и коробит, что проблема решается, если ткнуть носом, а не по горячему желанию помочь. > > > > > > > В этом мире тебе никто и ничего не должен. > Не о долге речь, ну да тебе это вряд ли понять.
»