Добавление комментария
Помощь
Ник:
Комментарий:
Skunk пишет: > Mela пишет: > > > Вот это меня и коробит, что проблема решается, если ткнуть носом, а не по горячему желанию помочь. > > > > В этом мире тебе никто и ничего не должен.
»