Добавление комментария
Помощь
Ник:
Комментарий:
Mela пишет: > CardinaL пишет: > > > Mela пишет: > > > > > > > > Почему-то, я такой человек по жизни, не люблю просить. :confused: > > > > На мой взгляд, именно в этом все и проблемы. > > Никто не желает начинать с себя. Все сначала что-то требуют от других. > > > А что значит "никто не желает начинать с себя"? Начинать требовать???! Ну ж в таких ситуациях не требуют, а просто надеются на чью-то отзывчивость. Что касается меня, я таким скотством не грешу, и слепого переведу через дорогу и немощных бабушек/дедушек и много чего еще (не скромно, но это так). Для меня это естественно, а для кого то напряжно, видать.
»