Добавление комментария
Помощь
Ник:
Комментарий:
CardinaL пишет: > Mela пишет: > > > > > Почему-то, я такой человек по жизни, не люблю просить. :confused: > > На мой взгляд, именно в этом все и проблемы. > Никто не желает начинать с себя. Все сначала что-то требуют от других.
»