Добавление комментария
Помощь
Ник:
Комментарий:
Belochka пишет: > А что сразу позор-то??? > С девочками во дворе я не дружила, а с мальчиками не поиграешь. А в школе наши девочки были выше этого, типа резиночка - игра для дошколят. А если и играли, то меня не брали - трудности у меня в школе были с одноклассниками всегда... =(
»