Добавление комментария
Помощь
Ник:
Комментарий:
shymelka пишет: > Belochka пишет: > > > К своему стылу признаю, что в резиночку я так играть толком и не научилась. =( > > Белке - позор! > А я до сих пор понять не могу, как можно было пешеходики на резинке делать, когда она на уровне талии... :biggrin:
»