Добавление комментария
Помощь
Ник:
Комментарий:
Asya пишет: > Эх, пронастальгировала по полной... Игра в резиночки - это просто кайф... Часами с девчонками во дворе пропадали... А еще были "делиземли", "казаки -разбойники"... В общем, много чего... Спасибо за классную заметку :smile:
»