Добавление комментария
Помощь
Ник:
Комментарий:
Belochka пишет: > > А холодильник ЗИЛ помните, вот с такой вот ручкой? Это же однорукий бандит! Дергаешь ручку - сыпятся банки. > У бабушки такой стоит. Но падают теперь не банки, а пластиковые коробочки от маргарина. > > > А, кстати, что до сих пор лежит в холодильниках на дверце сбоку? Нет, не яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат... лекарства! > Лежат! =))) Две полочки ими занято > > > Обувная ложка-лошадка... > Висит у входа/ И щетка для одежды такая же. > > > Зубной порошок - чистит как зубы, так и серебро... > Сейчас порошок не аткой вкусный. Раньше я по полбанки съедала. А сейчас - невкусно!!! > > > Писающий мальчик на двери туалета... > И девочка под душем на дыери ванной. У меня таких никогда не было. Но я гордилась тем, что на туалете у меня гном на горшке (ушастенький, из мультика Диснеевского про Белоснежку), а на ванной - тот же гном в ванне, трущий себе щеткой спинку. Говорят, когда была дверь на кухню - на ней тоже гном был в поварском колпаке. > > > Телевизор "Рубин" - берешь пассатижи и тын-тын-тын! > На даче. =) > > > Плавки с якорьком... помните?! > У папы. Сейчас на даче, в шкафу. Надевает иногда - не совсем еще сносились. > > > Молоко в треугольных пакетах! > Не понимаю, почему сейчас такое не делают??? Его бы покупали! Из-за ностальгии... А если снова развести разговоры о полезных свойствах пирамиды как геометрической фигуры... > > > Раньше в каждом доме проходила церемония, которая называлась - задержите дыхание - диафильм! Помните это чудо?! У кого сейчас работает проектор диафильмов? > У меня! Этим летом на даче ночью собрали компанию и смотрели на потолке диафильмы. У меня большая коллекция осталась. Папа всегда ругался, когда я диафильмы не в те коробочки клала.
»